25
Ten Zolty
Estimation :
150.00 - 200.00 EURTen Zolty
Bois gravé signé au crayon. Édité pour le journal «Phases»
Pliure et petits manques et déchirures, reste de papier collé au dos
24 x 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.