111
Compositions, 1966
Estimation :
300.00 - 400.00 EURCompositions, 1966
Encre, signée et datée en bas vers le milieu
49 x 64 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Compositions, 1966