112
Buste de femme, 1979
Estimation :
200.00 - 250.00 EURBuste de femme, 1979
Encre, signée et datée en bas à droite 29,2 x 20,7 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Buste de femme, 1979