113
Couple d’amoureux
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURCouple d'amoureux
Huile sur toile, signée en bas à droite 41,5 x 33,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Couple d’amoureux