121
Compositions surréalistes, 1968 et 1983
Estimation :
300.00 - 400.00 EURCompositions surréalistes, 1968 et 1983
Deux eaux-fortes, signées et datées, une numérotée 43/99 et l'autre justifiée épreuve d'artiste 26,4 x 35 et 75 x 55,5 cm (à vue) les deux: