122
Désertion, 1981; Je vous aime Madame, 1994
Estimation :
300.00 - 400.00 EURDésertion, 1981; Je vous aime Madame, 1994
Une pointe sèche et une eau-forte sur vélin, signées, datées, titrées, numérotées
XIII/XIII et 92/150 au crayon, petites rousseurs
Image: 27,5 x 35 cm
Les deux dans un même encadrement: