134
Compostion abstraite Gouache sur papier, signée en haut à droite 60 x 47 cm
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURCompostion abstraite Gouache sur papier, signée en haut à droite 60 x 47 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Compostion abstraite Gouache sur papier, signée en haut à droite 60 x 47 cm