135
Portrait de jeune femme 1888 Huile sur panneau, signée et datée en haut à gauche 33 x 23,5 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURPortrait de jeune femme 1888 Huile sur panneau, signée et datée en haut à gauche 33 x 23,5 cm