136
Paris Huile sur isorel, signée en bas à gauche 34 x 42 cm
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURParis Huile sur isorel, signée en bas à gauche 34 x 42 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Paris Huile sur isorel, signée en bas à gauche 34 x 42 cm