137
Breton debout Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 46 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBreton debout Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Breton debout Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 46 cm