138
Paysage, circa 1905/1906 Huile sur toile, signée en bas à gauche 96 x 75 cm
Estimation :
3200.00 - 3500.00 EURPaysage, circa 1905/1906 Huile sur toile, signée en bas à gauche 96 x 75 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Paysage, circa 1905/1906 Huile sur toile, signée en bas à gauche 96 x 75 cm