139
Paysage, 1919 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 38 x 55 cm
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURPaysage, 1919 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 38 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Paysage, 1919 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 38 x 55 cm