140
Les enfants au bord du fleuve Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 73,5 cm
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURLes enfants au bord du fleuve Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 73,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Les enfants au bord du fleuve Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 73,5 cm