141
Paysage de campagne Huile sur carton, signée en bas à droite 21,5 x 35,5 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURPaysage de campagne Huile sur carton, signée en bas à droite 21,5 x 35,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Paysage de campagne Huile sur carton, signée en bas à droite 21,5 x 35,5 cm