142
Paysage de neige Huile sur toile, signée en bas à droite (rentoilée) 37,5 x 67,5 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPaysage de neige Huile sur toile, signée en bas à droite (rentoilée) 37,5 x 67,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Paysage de neige Huile sur toile, signée en bas à droite (rentoilée) 37,5 x 67,5 cm