143
Régate en Bretagne, 1924 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 65 x 80,5 cm
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURRégate en Bretagne, 1924 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 65 x 80,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Régate en Bretagne, 1924 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 65 x 80,5 cm