144
Voilier sur la mer Huile sur panneau, signée en bas à droite 41 x 32,5 cm
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURVoilier sur la mer Huile sur panneau, signée en bas à droite 41 x 32,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Voilier sur la mer Huile sur panneau, signée en bas à droite 41 x 32,5 cm