57
Compotier et verres Essence et gouache sur papier, signée en haut à droite 52 x 40,5 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURCompotier et verres Essence et gouache sur papier, signée en haut à droite 52 x 40,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Compotier et verres Essence et gouache sur papier, signée en haut à droite 52 x 40,5 cm