58
Paysage Huile sur toile, signée en bas à gauche 65 x 81 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURPaysage Huile sur toile, signée en bas à gauche 65 x 81 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Paysage Huile sur toile, signée en bas à gauche 65 x 81 cm