102
Compotier rond à bord contourné, décor polychrome de fleurette
Estimation :
60.00 - 80.00 EURCompotier rond à bord contourné, décor polychrome de fleurettes. XVIIIe siècle. Diam : 22 cm
Accueil > Lots > tableaux - faïences - argenterie - objets d’art & mobilier > Compotier rond à bord contourné, décor polychrome de fleurette