108
Compotier rond à bord contourné, décor polychrome en plein d’un chinois au drapeau entouré de rochers, haie fleurie et plantes aquatique
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURCompotier rond à bord contourné, décor polychrome en plein d'un chinois au drapeau entouré de rochers, haie fleurie et plantes aquatiques. XVIIIe siècle. Diam : 24,5 cm Ancienne collection Bisset.