109
Deux assiettes à bord contourné, décor polychrome d’oiseau sur tertre, d’oiseaux branchés, de branchages fleuris et d’insecte
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURDeux assiettes à bord contourné, décor polychrome d'oiseau sur tertre, d'oiseaux branchés, de branchages fleuris et d'insectes. XVIIIe siècle. Diam : 24 cm