61
Concert à la collegiale
Estimation :
400.00 - 500.00 EURConcert à la collegiale
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée, cachet du monogramme et signée au dos
100 x 81 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Concert à la collegiale