62
Concert champêtre, 1992
Estimation :
400.00 - 500.00 EURConcert champêtre, 1992
Huile sur toile, signée en bas à droite, signée, titrée et datée au dos
116 x 89 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Concert champêtre, 1992