144
Concert avec une ballerine (1978) Huile sur toile Monogrammée et datée en bas à gauche Signée, datée et titrée en cyrillique au dos 63 x 50 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURConcert avec une ballerine (1978) Huile sur toile Monogrammée et datée en bas à gauche Signée, datée et titrée en cyrillique au dos 63 x 50 cm