143
Paysage aux arbres Huile sur toile Signée en bas à droite 46,5 x 61,5 cm
Estimation :
2500.00 - 3500.00 EURPaysage aux arbres Huile sur toile Signée en bas à droite 46,5 x 61,5 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Paysage aux arbres Huile sur toile Signée en bas à droite 46,5 x 61,5 cm