142
Portrait de femme (1934?) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 62 x 47 cm
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURPortrait de femme (1934?) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 62 x 47 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Portrait de femme (1934?) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 62 x 47 cm