81
Concerto Huile sur toile, signée en bas à droite Contresignée et titrée au dos
Estimation :
3500.00 - 4000.00 EURConcerto Huile sur toile, signée en bas à droite Contresignée et titrée au dos H. 50 cm L. 65 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Concerto Huile sur toile, signée en bas à droite Contresignée et titrée au dos