80
L’orchestre de jazz Huile sur toile, signée en bas à droite Signée et titrée au dos
Estimation :
4000.00 - 4500.00 EURL'orchestre de jazz Huile sur toile, signée en bas à droite Signée et titrée au dos H. 38 cm L. 46 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > L’orchestre de jazz Huile sur toile, signée en bas à droite Signée et titrée au dos