79
La terrasse au bord de la mer Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 59 50 x 65 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLa terrasse au bord de la mer Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 59 50 x 65 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > La terrasse au bord de la mer Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 59 50 x 65 cm