78
La fleuriste Huile sur toile, signée et datée 68 en bas à gauche
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURLa fleuriste Huile sur toile, signée et datée 68 en bas à gauche H. 50 cm L. 65 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > La fleuriste Huile sur toile, signée et datée 68 en bas à gauche