77
La bouquiniste pensive Huile sur toile, signée et datée 1967 en bas à droite
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURLa bouquiniste pensive Huile sur toile, signée et datée 1967 en bas à droite H. 54 cm L. 64 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > La bouquiniste pensive Huile sur toile, signée et datée 1967 en bas à droite