76
Jeune couple enlacé Huile sur toile, signée en bas à droite
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURJeune couple enlacé Huile sur toile, signée en bas à droite H. 80 cm L. 100 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Jeune couple enlacé Huile sur toile, signée en bas à droite