191
Confiturier en argent (925) de forme navette à décor de frises feuillagées, anses à enroulement et base quadripode.
Douze cuillières en métal argenté rapportées
Poids brut (total sans cuillières) : 1268.7 g H: 24 cm x L: 28 cm