192
Dans le goût de SEVRES
Important vase couvert sur piédouche en porcelaine bleu nuit à décor en réserve d'un médaillon souligné de filets dorés et orné d'un bouquet de fleurs polychome sur une face, et d'un profil d'homme barbu en camée sur l'autre face
Anses feuillagées et prise en forme de pomme de pin
(usures à la dorure)
H : 70 cm