178
Confiturier et son plateau Verre émaillé et doré, argent ciselé et gravé Europe, circa 1900 Hauteur: 17; Largeur: 25 cm
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURConfiturier et son plateau Verre émaillé et doré, argent ciselé et gravé Europe, circa 1900 Hauteur: 17; Largeur: 25 cm