4
Conquête de l’Angleterre Paris, Tessier, 183
Estimation :
50.00 - 50.00 EURConquête de l'Angleterre Paris, Tessier, 1838. 4 vols in-8, demi-chagrin. Planches.
Accueil > Lots > Livres anciens et modernes - Cartes géographiques anciennes - Vins (NB : pour l… > Conquête de l’Angleterre Paris, Tessier, 183