704
Console d’angle en applique en faïence émaillée polychrome à décor traité en rondebosse d’un héron chassant une mouche à ses pieds une coquill
Estimation :
200.00 - 300.00 EURConsole d'angle en applique en faïence émaillée polychrome à décor traité en rondebosse d'un héron chassant une mouche à ses pieds une coquille. Travail des années 1900 (petits manques restauration)
H: 36 cm - l: 22 cm - P: 24 cm