703
Jardinière oblongue à lèvre ondulée en grès à émail irisé modèle aux « sirènes » et à la « vague
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURJardinière oblongue à lèvre ondulée en grès à émail irisé modèle aux "sirènes" et à la "vague".
Signée située et portant cachet au dessous: Clément Massier Golf Juan (une tête recollée fêle de cuisson visible en son sein)
H: 20 cm - L: 41 cm - l: 21 cl