1220
CONSOLE D’APPLIQUE en bois naturel de forme rectangulaire et à deux plateau
Estimation :
50.00 - 100.00 EURCONSOLE D'APPLIQUE en bois naturel de forme rectangulaire et à deux plateaux. Elle repose sur pieds antérieurs formant colonnes et ouvre par un tiroir en ceinture. Dessus de marbre noire. Légère garniture de bronze. Style Empire, époque Restauration. Vendue en l'état. H: 51 cm - l: 80 cm - P: 40 cm