1221
Grande TABLE ESPAGNOLE en bois naturel et à plateau rctangulair
Estimation :
400.00 - 600.00 EURGrande TABLE ESPAGNOLE en bois naturel et à plateau rctangulaire. Elle repose sur deux pieds formant lyres et présente une entretoise en fer forgé. Epoque XVIIIe siècle. Vendue en l'état (griffures, usures, brûlure sur le dessus du plateau, bris sur un pied, plateau d'époque postérieure). H: 74,5 cm - L: 255 cm - l: 71,5 cm