282
Console en bois sculpté, doré et laqué à décor de fleurettes «au naturel» sur fond bleu pâl
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURConsole en bois sculpté, doré et laqué à décor de fleurettes «au naturel» sur fond bleu pâle. Le plateau chantourné peint à l'imitation du marbre vert; pieds cambrés à feuillages. Ancien travail vénitien (petits éclats et reprise au décor). H: 89 - L: 114 - P: 42 cm.