506
Console en bois sculpté et doré à décor de coquilles et rinceau
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURConsole en bois sculpté et doré à décor de coquilles et rinceaux. Montants cambrés. Epoque Louis XV (restaurations) Plateau de marbre H : 75 cm L. 110 cm P. 47 cm