507
Table à jeux en placage d’acajou moucheté, de forme demi-lun
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURTable à jeux en placage d'acajou moucheté, de forme demi-lune. Elle présente un décor incrusté de filets de laiton. Ceinture à encadrement de baguette. Pieds fuselés à cannelures Estampille de AVRIL (rapportée) Fin de l'époque Louis XVI (fentes) H : 76 cm - L : 112 cm- P : 56 cm