91
Console rectangulaire, en acajou et placage d’acajo
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURConsole rectangulaire, en acajou et placage d'acajou. Elle présente des montants plats ou en gaines, ornés de bustes d'égyptiennes, de bronze très finement ciselé et doré, palmettes et pieds griffes Plateaux (l'un encastré dans l'entretoise) de granit noir Époque Empire Haut. : 93 - Larg. :142,5 - Prof. : 54,5 cm