76
Constantinople Huile sur toil
Estimation :
6000.00 - 8000.00 EURConstantinople Huile sur toile. Signée en bas à droite 50 x 70 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Constantinople Huile sur toil