77
Venus (c
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURVenus (ca.1912) Gouache sur papier Monogrammée en haut à gauche 30,5 x 43,3 cm Un certificat de Monsieur Jean Chauvelin sera remis à l'acquéreur