78
Semaine 1933 [poème illustré] Encre de chine et aquarelle Signée et datée en bas à droite 56 x 37 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURSemaine 1933 [poème illustré] Encre de chine et aquarelle Signée et datée en bas à droite 56 x 37 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Semaine 1933 [poème illustré] Encre de chine et aquarelle Signée et datée en bas à droite 56 x 37 cm