79
Paysage (1928) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 60 x 73 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURPaysage (1928) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 60 x 73 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Paysage (1928) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 60 x 73 cm