80
Paysage de Garches Huile sur toil
Estimation :
5000.00 - 7000.00 EURPaysage de Garches Huile sur toile. Signée en bas à gauche, titrée au dos 60 x 74 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Paysage de Garches Huile sur toil